Сейчас 6 6

«Реал» дома переиграл «Вильяреал»

Подопечные Анчелотти провели довольно результативный матч.

Бензема отличился дважды / REUTERS/Sergio Perez

Мадридский «Реал» на домашнем поле в довольно увлекательном поединке одержал победу над «Вильяреалом» - 4:2. Открыв счет на 7-й минуте – гол в активе Бэйла, мадридцы укрепили свое положение через 18 минут, когда отличился Бензема. Однако, гости не планировали так просто выключаться из борьбы – под конец первого тайма Марио сумел сократить отставание «желтой субмарины» до одного гола.

Во втором тайме болельщиков ждало еще три взятия ворот: сначала Хесе Родригес отличился в воротах Асенхо, после чего Дос Сантос вновь сокртил отставание гостей до минимума. Однако, последнее слово все же было за мадридцами – француз Бензема оформил «дубль», поразив ворота «Вильяреала» за 14 минут до окончания основного времени встречи, и установил окончательный счет матча. После этого матча мадридцы расположились на первой строчке турнирной таблицы с 47 очками в активе.

«Реал» — «Вильярреал» 4:2

Голы: Бэйл, 7, Бензема, 25, 76, Хесе Родригес, 64 — Марио, 42, Дос Сантос, 69.

«Реал»: Диего Лопес — Карвахал, Пепе, Рамос, Марсело (Коэнтрау, 18, Арбелоа, 46) — Ильярраменди, Модрич, Ди Мария (Алонсо, 68) — Хесе Родригес, Бэйл, Бензема.

«Вильярреал»: Асенхо — Марио, Мусаккьо, Дорадо, Хауме Коста — Эду Рамос (Тригуэрос, 58), Бруно, Акино, Мои Гомес (Роман, 63) — Дос Сантос, Перейра (Пербе, 68).