Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Реал» нервно громит «Альмерию»

Мадридский «Реал» добывается очередной уверенной победы в испанской Примере.
12 декабря 2014г. 23:47
Роналду забил дважды / ibtimes

«Реал» разгромил «Альмерию» и остался лидером в чемпионате Испании.

«Реал» захотел выиграть матч в полноги, и ему пришлось туго. Естественно, мадридцы сразу завладели территориальным преимуществом, но по воротам значительно чаще били футболисты «Альмерии».

На старте матча только самоотверженность Пепе спасла «Реал» от гола после удара Сориано. В ответ Кроос пальнул издали, и угодил в перекладину.

Следующих полчаса «Реал» просто бездумно катал мяч по всему периметру поля, но вдруг индивидуальное мастерство продемонстрировал Иско – он технично принял передачу Бензема с фланга и на паузе уложил мягко мяч в угол ворот.

Но «Сливочные» вели в счете всего 5 минут – Верса изумительным ударом слету замкнул навес Сориано. И такой счет продержался недолго – подачу Крооса с фланга точным ударом головой завершил Бэйл.

Второй тайм проходил намного более спокойно, но на 62-й минуте арбитр встречи отважился назначить пенальти в ворота «Реала» за довольно очевидный фол со стороны Марсело на Ортеге. Но Верса переиграть Касильяса с отметки не сумел – Икер четко угадал направление полета мяча и отвел угрозу.

Интрига матча исчезла на 81-й минуте, когда Бэйл бросил в прорыв Бензема, тот обыгрался в «стенку» с Роналду и завершающий удар Криштиано наносил уже по пустым воротам.

Еще больше улучшил свою статистику забитых мячей португалец на 89-й минуте, когда Карвахаль пробежал по своей бровке все поле, отдал точно в ноги Кришти, который элегантно подсек мяч над вратарем.

«Альмерия» — «Реал» - 1:4

Голы: Верса (39) — Иско (34), Бэйл (42), Роналду (81, 89)

«Реал»: Касильяс, Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль, Иско, Бэйл, Кроос, Ильярраменди, Роналду, Бензема (Коэнтрау, 85).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца