Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Реал» подаст апелляцию на пятиматчевый бан Роналду

Мадридцы не хотят лишиться лидера на старте сезона
14 августа 2017г. 19:43
«Реал» оспорит дисквалификацию Роналду / Getty Images

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил пятиматчевую дисквалификацию за толчок арбитра в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны», но мадридцы не согласны с решением дисциплинарного комитета.

В выездном поединке против «Барселоны» (3:1) португалец забил второй мяч в составе «Реала» и, радуясь, снял футболку, за что получил первую желтую карточку. Уже через две минуты форвард вошел в штрафную соперника и упал. Арбитр посчитал это за симуляцию и показал Роналду второй «горчичник» и удалил того с поля. Правда, звезда «Реала» остался недоволен таким решением судьи и толкнул его в спину. Именно за это действие португалец получил пятиматчевую дисквалификацию, которая распространяется не только на Суперкубок, но и на чемпионат Испании.

Теперь «Реал» намерен воспользоваться своим правом и в течение десяти дней подаст апелляцию на решение дисциплинарного комитета Королевской футбольной федерации Испании (RFEF).

Если дисквалификация Роналду останется в силе, то он пропустит не только ответный матч Суперкубка с «Барселоной», но и четыре стартовых тура чемпионата Испании против: «Депортиво», «Валенсии», «Леванте» и «Реал Сосьедада».

Напомним, экс-нападающий «Барселоны» Неймар забил мяч и отдал ассист в своем дебютном матче за ПСЖ.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 августа 2017г. 20:01
Если хорошо разбираешься в спорте, то можно отлично на этом заработать.  Правда, на ставках зарабатывают единицы, остальные проигрывают. Читайте обучающие статьи о ставках, а также истории реальных игроков в журнале Смарт Беттинг . Тогда удача будет на шаг ближе к Вам.

Букмекер месяца