Завтра 13

«Реал» размазал «Гранаду», Роналду забил пять. Видео десяти голов

Мадридский клуб на «Сантьяго Бернабеу» унизил аутсайдера со счетом 9:1.
Роналду сегодня было не остановить / bestgoal.tv

Футболисты «Реала» нанесли разгромное поражение «Гранаде» в рамках 29-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счётом 9:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

У хозяев Криштиану Роналду впервые в своей карьере сделал пента-трик. Два гола забил Карим Бензема, ещё один мяч в активе Гарета Бэйла. В составе «Гранады» гол престижа провёл Роберт Ибаньес, автогол на счету Диего Майна.

Примечательно, что Роналду оформил хет-трик за 8 минут, забив три мяча с 30 по 38 минуты встречи.

«Реал» набрал 67 очков и до одного балла сократил отставание от лидирующей «Барселоны», у которой есть матч в запасе. «Гранада» с 23 очками расположилась на 19-й строчке.

«Реал» Мадрид — «Гранада» 9:1

Голы: 25 Бэйл, 30 Роналду, 36 Роналду, 38 Роналду, 52 Бензема, 54 Роналду, 56 Бензема, 83 автогол Майнц, 89 Роналду – 74 Ибаньес.

«Реал»: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Варан, Марсело, Бэйл, Хамес (Хесе, 61), Кроос (Ильярраменди, 57), Модрич, Бензема (Эрнандес, 61), Роналду.

«Гранада»: Оласабаль, Бабен (Мурильо, 61), Майнц, Фулькье, Рико (Паскуаль, 57), Итурра, Кандеяш, Ибаньес, Карлос, Рочина (Пити, 53), Эль-Араби.

Предупреждения: Пити (64), Арбелоа (87), Мурильо (89).