«Реал» уступил «Вильярреалу» и не сумел выиграть в третьем матче кряду

Команда Хавьера Кальехи приблизилась к мадридцам на расстояние одного очка

«Реал» уступил в четвертый раз в сезоне / by Denis Doyle/Getty Images

Мадридский «Реал» пропустил на последних минутах и уступил в домашнем матче против «Вильярреала» в 19-м туре чемпионата Испании.

Команда Зинадина Зидана нанесла 28 ударов по воротам соперника, но так и не сумела забить. В итоге, на 87 минуте Форналс в элегантном стиле поразил ворота мадридцев.

Таким образом, мадридцы не сумели выиграть уже третий матч кряду в Примере. При этом, команда Зидана потерпела уже четвертое поражение в 18 матчах чемпионата, при том, что за весь прошлый сезон лишь трижды проиграла в Ла Лиге.

В свою очередь «Вильярреал» сравнялся с мадридцами по количеству побед в сезоне и отстает от команды Зидана лишь на одно очко в турнирной таблице, имея на одну игру больше.

Напомним, «Реал» хочет сменить тренера по завершению текущего сезона.