«Реал» вернулся в лидирующую группу Примеры

Мадридцы, не особо напрягаясь, увезли три очка из Хетафе.
16 февраля 2014г. 22:14
Реал вернулся в чемпионскую гонку / REUTERS/Susana Vera

Мадридский «Реал» в выездном матче «Примеры» одержал не самую сложную, но при этом важную победу над «Хетафе». Команда Анчелотти открыла счет довольно быстро – на 6-й минуте отличился Хесе Родригес, а второй мяч в ворота хозяев в первом тайме забил Бензема, отличившись на 27-й минуте. Через час игры хорватский полузащитник «галактикос» Модрич точным ударом закрепил преимущество гостей и установил окончательный счет встречи – 3:0 победа «Реала».

После этого матча мадридцы делят первое место турнирной таблицы Примеры с «Барселоной» и мадридским «Атлетико». «Хетафе» же расположилось ближе к «подвалу турнирки», заняв 15-ю строчку.

«Хетафе» — «Реал» 0:3

Голы: Хесе Родригес, 6, Бензема, 27, Модрич, 66.

«Хетафе»: Мойя — Валера, Алексис, Лисандро Лопес, Карлос — Борха (Ласен, 64), Хуан Родригес — Диего Кастро, Педро Леон (Сарабия, 72), Гавилан — Колунга (Лафита, 53).

«Реал»: Диего Лопес — Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело — Алонсо, Модрич (Ильярраменди, 80), Ди Мария (Каземиро, 83) — Хесе Родригес, Бэйл, Бензема (Иско, 75).

Предупреждения: Хуан Родригес, Алексис, Валера — Бэйл, Бензема, Модрич, Ди Мария.