Завтра 1 0
Вчера 28 11
Завтра 1 0

Ребров: «Динамо» и «Шахтер» играли грубо друг против друга»

Главный тренер «Динамо» основной причиной победы над «Шахтером» считает желание и нацеленность игроков.

Сергей Ребров добіл свою вторую победу над "Шахтером" / 1927.kiev.ua

После победы над Донецким «Шахтером» Сергей Ребров рассказал как «Динамо» удалось победить в «украинском классико».

«Игроки поняли, что можно обыграть «Шахтер», они отдали на поле все силы, а гол – это награда. После первого тайма игроки своим желанием переломили игру, пытались контролировать мяч, пытались создавать атаки и лишили «Шахтер» мяча во втором тайме. Важную роль сыграло удаление, но так как сыграли грубо обе команды, то Шевчук наиграл на красную карточку. А судья сегодня давал желтые и красные карточки по делу, потому что футболисты «Шахтера» действительно действовали грубо и то что раньше им не давали эти карточки, то наверное это вопрос к другим судьям и было достаточно инцидентов, когда можно было это делать. Мы сегодня переиграли их не за счет удаления, а за счет желания победить «Шахтер», – сказал Ребров в эфире «ПРОфутбола».