Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ребров: «Динамо» не собирается устраивать срочную распродажу»

Наставник «Динамо» о ротации и травме Морозюка
Ребров: «Динамо» не собирается устраивать срочную распродажу» / Facebook ФК «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью журналистам поделился своими мыслями о травме Николая Морозюка и ротации на позиции левого защитника.

О травме Морозюка

«Мы даже не подумали сперва, что все так серьезно. Поскольку до финального свистка оставалось совсем немного времени, я попросил его не рисковать и остаться на скамейке. А проведенное позже обследование показало: проблема у Морозюка еще сложнее, чем у Ярмоленко. Тем не менее мы надеемся, что операция ему не потребуется.

Что касается страшного стыка, в котором Коля пострадал, то он и сам не мог объяснить, зачем в него пошел. Но это свойственно его характеру: Морозюк - бескомпромиссный футболист, отважно вступающий в борьбу и отдающий команде все силы. Наверное, по этой причине он играет в «Динамо» и авторитетен среди партнеров, которые знают, что могут на него положиться».

О ротации на позиции левого защитника

«Первую встречу с «МанСити» Антунеш пропускает из-за перебора карточек. Поэтому чаще в контрольных матчах на этом месте играл Вида - мы должны понимать, кто, с учетом травмы Макаренко, лучше выглядит слева в защите. В ходе сезона подход может измениться, но пока мы нацелены на домашний поединок с англичанами.

Я в курсе слухов по поводу Антунеша, но следует понимать, что «Динамо» не собирается устраивать какую-то срочную распродажу или разбрасывать футболистов по арендам. Что касается тех, кто был арендован зимой, то это было их решение, подкрепленное согласием руководства клуба. Но меньше всего мне хотелось бы сейчас, чтобы в моем распоряжении осталось 15 футболистов, а остальные - разбежались кто куда».

Напомним, что первого февраля «Динамо» объявило о подписании контракта с Никитой Корзуном.

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца