Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Главное - играть в хороший футбол, а потом считать очки»

Наставник «Динамо» прокомментировал поражение от «Бенфики»
02 ноября 2016г. 09:03
Сергей Ребров / ФК "Динамо"

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров заявил, что его команда сделала все, чтобы изменить ход поединка против «Бенфики» в рамках Лиги чемпионов.

«Я недоволен результатом. Все ребята старались и отдали все силы, они разбитые сидят в раздевалке. Мы сделали все, что могли, и рассчитывали на что-то большее, нежели поражение.

Я видел, что ребята старались, особенно во втором тайме. Повторюсь, мы противостояли очень сильному сопернику, и с «Бенфикой» на выезде всегда трудно играть. У нас были моменты, их было достаточно, но, к сожалению, нам не удалось их реализовать.

Перед этим Мораес много бил пенальти, забивал. Во время игры ты не можешь поменять решение, кто будет бить. Поверьте, пробить в таком матче — это большое волнение. Он был уверен и взялся бить.

Футболисты, которые первый раз выходят на поле, не могут сыграть максимально качественно. Я рассчитываю на них, как и на всех остальных. Для них это огромный урок, и мы сейчас даем шанс для всех.

Можно ли выйти с семью очками из группы? Я не думаю о том, сколько нам нужно очков, я думаю о том, какую игру показывает команда. Главное - демонстрировать свой футбол, а потом уже считать очки».

Напомним, что «Динамо» вновь уступило португальцам в 4-м туре Лиги чемпионов. Своими эмоциями после матча поделились полузащитники сине-белых Павел Ориховский и Сергей Рыбалка.

Все результаты четвертого тура Лиги чемпионов.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца