Ребров: «Карпаты» заслужили другой результат»

Тренер «Динамо» очень рад победе во Львове

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров после победы в матче второго тура чемпионата Украины по футболу над львовскими «Карпатами» заявил, что соперник выглядел очень сильно:

Всегда тяжело играть во Львове. «Карпаты» – очень молодая команда. Я думаю, что те футболисты, которые вышли в составе «Карпат», старались и бились.

Считаю, что они заслуживали другого результата, особенно в начале второго тайма. Повторюсь, всегда непросто играть в гостях у «Карпат». Рад, что мы взяли три очка. Готовимся к следующему матчу

Почему отсутствовал Хачериди?

У Хачериди травма, которую он получил в тренировочном процессе. Почему все постоянно ищут конфликт между мной и Евгением? У нас в команде очень хорошая конкуренция на всех позициях. Если не будет конкуренции, тогда и не будет шансов у футболиста расти. Сейчас каждый игрок чувствует конкуренцию, и вы видите, как они играют.

Почему «Динамо» первые двадцать минут второго тайма так бледно выглядело?

Бледно? Потому что по-другому заиграли «Карпаты». Они начали атаковать и прессинговать. Это футбол. Здесь все может случиться. Психологический момент имеет значение. Потеряли мяч, не закончили атаку. Уверенность у игроков пропадает.

Спасибо ребята, что вернули мяч под свой контроль и начали создавать моменты. Слава Богу, что «Карпаты» за эти двадцать минут не забили мяч.

Мы сегодня выиграли 2:0, а он забил два мяча. Вы оцените его игру. Наверное, не только стоит отметить его забитые мячи, а и желание играть на команду. Отыгрывал в обороне и в атаке.