Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ребров: «Мы прекрасно понимаем, насколько для нас важна игра с «Шахтером»

Наставник «Динамо» - о высказываниях Мирчи Луческу
Ребров: «Мы прекрасно понимаем, насколько для нас важна игра с «Шахтером» / пресс-служба ФК «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью журналистам поделился своим мнением о недавних высказываниях коллеги из «Шахтера» Мирчи Луческу относительно шансов двух команд на чемпионство.

«Судьба того или иного места в чемпионате Украины решается не в одной игре. Мы прекрасно понимаем, насколько для нас важна игра с «Шахтером», но высказывание Мирчи Луческу, прежде всего, обидно для всех остальных команд, участвующих в чемпионате Украины. Выходит, первенство надо проводить среди двух команд?..

Конечно, для нас игра с «Шахтер» — это дерби, серьезнейшее противостояние из года в год. Уверен, что мы должным образом подготовимся к предстоящему поединку и отдадим ему все силы. Но суть национального чемпионата как раз в том, что это турнир проводится для всей страны, для всех команд! И когда мы говорим о таком первенстве, то судьба чемпионства по определению не может решиться в каком-то очном противостоянии двух отдельно взятых команд.

Конечно, матч с «Шахтером» важен для всех нас, но, повторюсь, высказывание Мирчи Луческу, в первую очередь, думаю, задевает все остальные команды. А то, что мы отдадим этой игре все свои силы, в этом нет сомнений».

Также читайте остальные новости чемпионата Украины

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца