Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Надеюсь, своей игрой мы дарим людям радость»

Тренер «Динамо» похвалил молодежь после победы над «Стяуа».
03 октября 2014г. 07:22
Сергей Ребров / ФК Динамо

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров в эфире Футбол 2 прокомментировал победу своей команды в игре второго тура Лиги Европы против «Стяуа» со счетом 3:1.

О молодых футболистах «Динамо»

- Конечно, они получили свой шанс, и, как я говорил раньше, я надеюсь, что они им воспользуются. Сегодня любому молодому футболисту особенно тяжело выходить на такой уровень. Я благодарен, что ребята выдержали эту нагрузку и сыграли достойно.

О контроле мяча

- Они пытались контролировать мяч. Но как раз в середине поля, где у них креативные игроки, там мы им не давали контролировать. Возле своих ворот, пожалуйста, - контролируйте. Хорошо, что так получилось.

О домашней заготовке при первом голе

- Да, первый раз, по-моему, это сработало. Хорошо, что ребята поняли, куда бежать. Был хороший пас, хороший удар и, я думаю, это понравилось болельщикам.

О появлении в старте Никиты Бурды

- Я верю в Никиту - он, действительно, боец. Когда он выходит на поле, я думаю. он не боится никаких единоборств. Это очень важно для защитников, и не имеет большого значения где он в обороне: в центре, справа, слева. Он всегда настроен на борьбу, и сегодня он это доказал.

Волнение было всегда, ведь ты всегда волнуешься. Главное этого не показывать, чтобы это не передавалось ребятам. Слава богу, забили третий мяч и были другие моменты. Волновался только за то, что были другие моменты, где мы должны были забивать раньше, но, наверное, из-за вратаря не забили.

О первом еврокубковом матче в Киеве в качестве главного тренера

- Наверное, когда я играл, народу на стадионе был еще больше. Надеюсь, этой игрой мы привлечем болельщиков на трибуны. Конечно, сейчас у людей проблемы, но, надеюсь, своей игрой мы помогаем людям, даем какую-то радость.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца