Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ребров не понимает ажиотажа после просьбы о переносе матча с «Зарей»

Наставник столичной команды не падает духом.
14 сентября 2014г. 07:06


вл

Сергей Ребров / dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребро после матча, в котором киевляне сыграли вничью с «Зарей» (2:2), ответил на вопросы телеканала «Футбол 2» :

Вроде бы все очень неплохо складывалось для «Динамо» во втором тайме, но что-то команде все же не удалось сделать. Что именно?
- Не удалось забить еще мяч, хотя моменты и были. Да и ошибки в обороне были. Сегодня тот же Будковский хорошо цеплялся за все мячи. Многое у нас не получилось.

Я сейчас ничего и не могу сказать толком из-за послематчевых эмоций. Нужно было реализовывать свои моменты, забивать мячи. Особенно во втором тайме, когда мы создали столько моментов, что хватило бы на несколько игр, - отметил Ребров.

Как Вы можете прокомментировать действия команды в первом тайме?
- Мы ведь играем так, как позволяет нам соперник. В перерыве внесли кое-какие коррективы в игру, которые, надеюсь, нам помогли. В первые десять минут первого тайма мы моменты создавали, но было сложно. Мы играли с хорошим соперником, которого не стоит сбрасывать со счетов. Они, считаю, удачно сыграли с «Фейеноордом» - было видно, что у них есть команда.

Какие коррективы Вы внесли в перерыве?
- Я их достаточно внес. О чем сейчас еще говорить? Хорошо, что мы создавали моменты, но нужно было их и реализовывать.

Насколько повлияли на «Динамо» матчи сборных, куда уезжали многие футболисты команды?
- Я не считаю, что вообще нужно говорить о том, кто и сколько дней отдыхает. Я не понимаю того ажиотажа, который начался после нашей просьбы перенести матч. Да, мы попросили это сделать, попросили сыграть на один день раньше. Ничего же страшного в этом нет! У нас футболисты вернулись еще позже их игроков. Это, конечно, как-то повлияло на нашу игру, но ответственности с команды подобное не снимает.

Что Вы сказали футболистам, когда зашли в раздевалку?
- Сразу указал на ошибку в последнем эпизоде, ведь она была очень вопиющей. Жизнь продолжается. У нас сейчас важнейшая игра впереди, и нужно к ней готовиться. Нужно ребятам выйти из этого состояния: сегодня попереживать из-за результата, а завтра уже сделать выводы и идти дальше. У нас впереди такие же важные игры, как и сегодня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца