Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Поверьте, очень долго следил за Антунешем»

Наставник киевского клуба заявил, что хорошо знает все возможности новичка команды.
Сергей Ребров доволен новичком / FCDYNAMO.KIEV.UA

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров дал комментарий по поводу дебюта защитника Виторину Антунеша.

«Если бы он был не сильным исполнителем, мы бы и не рассматривали его кандидатуру вообще. Поверьте, я видел достаточно матчей с его участием, и не только в этом сезоне, но и раньше.

Могу вас заверить, что хорошо знаю возможности этого футболиста. Надеюсь, он поможет киевском «Динамо» выполнить поставленные задачи, как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене. Для этого у него есть все данные», — заявил Ребров в интервью изданию Украинский футбол.

Напомним, Антунеш недавно перебрался из «Малаги» в «Динамо». Во вчерашней встрече с «Астрой» (2:2) Виторину впервые вышел на поле и провел 69 минут. Лучшие моменты матча можно посмотреть – здесь.

Источник: ukrfootball.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 марта 2018г. 00:36
А сделав поручение на отделочные работы в компании, вы сэкономите для стоимости материалов, так как мы пользуемся 10% скидкой для базе поставщика материалов чтобы внутренней  отделки квартир.
31 января 2018г. 04:43
Интерьерная обычай последних лет призывает расширять жизненное пространство. Среди тем, создавая ходкий место, не стоит пересолить, ведь чрезмерно официальный интерьер, обладая  достоинствами, имеет и недостатки. Некоторый из тех, кто решился снести перегородки, отделявшие гостиную через прихожей и кухни, испытали исключительно разочарование. Во-первых, в этом случае возникает ощущение, который живешь на лестничной клетке. Во-вторых, единое место не способствует уединению, которое порой должен уставшему через общения

Букмекер месяца