Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Приложили максимум усилий во втором тайме»

Тренер киевлян о победе над датчанами в ЛЕ.
07 ноября 2014г. 08:24
Ребров похвалил команду после игры

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в 4-м туре Лиги Европы  в игре с «Ольборгом».

«Думаю, с «Шахтером было не легче. Все игры в Лиге Европы тяжелые. Я не знаю, кто делил соперников на сильных и слабых, их нет. и наверное сегодняшняя игра это показала. Нужно было действительно во втором тайме приложить максимум усилий, чтобы взломать эту команду. И я рад, что ребята терпели и доставили радость людям.

Со всеми командами, которые дисциплинированно и организованно обороняются, очень тяжело играть. И не только «Динамо», а и всем командам. Очень сложно играть. Они хорошо контратакуют. И если мы сами не будем играть дисциплинированно, то выходит то, что было в первом тайме.

Удаление Драговича? Я момента не видел, но по-моему Вида мог его подстраховать и, возможно, доставал этот мяч. Я не могу сказать. Но то, что Алекс сделал, его не в чем упрекнуть. Мы выиграли, а значит, его шаг себя оправдал.

Мы и до удаления во втором тайме создавали много моментов, играли, старались. Были очень хорошие моменты, и я не думаю, что только удаление повлияло на игру.

На самом деле, когда команда остается вдесятером, она мобилизуется. И действительно игра показала, что в полном составе мы так не терпели. В конце игры ребята понимали, что играют за себя и за Алекса, и я рад, что у нас все получилось.

Любая победа в Лиге Европы очень важна. Еще раз повторю, что здесь нет слабых команд, и «Ольборг» это доказывает. Не имея в составе звезд, они играют очень достойно.

Гусев ведь не только вперед отрабатывал, но и в обороне, то, что от него требовалось. Я его поблагодарил после игры, он действительно даже за десять минут, которые провел на поле, все сделал для команды.

Поблагодарить ребят — остались силы. Они действительно отдали все на поле и сделали все для победы и для тех болельщиков, которые сегодня пришли на стадион и поддержали нас», - сказал Ребров.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца