Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ребров: «Рад, что в «Динамо» на первый план выходят молодые футболисты»

Экс-наставник киевлян считает, что в Украине нет проблем с судейством
Фото - сайт Аль-Ахли

Бывший наставник «Динамо», а ныне главный тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров заявил, что считает очень хорошим судейство в украинской Премьер-лиге:

«Чего жду от Динамо» в 2018 году? Удачного выступления в чемпионате Украины и, конечно же, в Лиге Европы. Думаю, пройти греческий АЕК киевлянам по силам. Буду за них болеть. Больше всего меня радует не сам результат, который достигнут осенью, — а то, что команда догнала «Шахтер» по потерянным очкам и уверенно заняла первое место в групповом раунде ЛЕ.

Радует то, что в «Динамо» на первые роли выходят молодые футболисты. Самое сложное в этом деле — продолжать им верить. Нужно терпение, ведь стабильности в таком возрасте ждать не приходится.

Последний перед зимней паузой тур чемпионата Украины завершился судейским скандалом? В Украине нет проблем с судейством — есть реакция на действия арбитров. Повторюсь, в Украине хорошие судьи. В чемпионате же Саудовской Аравии, к примеру, в основном работают иностранные рефери. Местные арбитры обслуживали лишь несколько матчей с участием моей команды. Приезжали поляки, хорваты, англичане — и вообще не было никаких проблем».


Напомним, что «Аль-Ахли» Сергей Реброва вновь возглавил турнирную таблицу чемпионат Саудовской Аравии.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца