Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ребров рассказал о сильных и слабых сторонах соперника «Динамо»

Тренер киевского «Динамо» рассказал о первом сопернике «бело-синих» в Лиге Европы.
16 сентября 2014г. 14:52
dynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью порталу dynamo.kiev.ua рассказал о сильных и слабых сторонах первого соперника своих подопечных на групповой стадии Лиги Европы из португальского «Риу Аве».

«Это хорошая, добротная команда. Да и вообще, в групповой турнир Лиги Европы команды среднего уровня не попадают.

В целом, же могу сказать, что в упомянутом матче с «Боавиштой» потенциал «Риу Аве» в атаке был виден очень хорошо - те четыре футболиста, которые играли в линии нападения, действовали очень агрессивно, очень активно и создавали достаточно моментов у ворот соперника.

Конечно, как и все португальские коллективы, «Риу Аве» - очень техничная команда, все ее футболисты прекрасно оснащены технически. Но, в то же, время наш оппонент не любит играть без мяча: было видно, что после потерь футболисты «Риу Аве» очень тяжело отбирали мяч.

Впрочем, думаю, это типичная характеристика для любой португальской команды - там все коллективы очень любят быть с мячом, они очень техничны, а вот без мяча - не очень».

Напомним, что поединок «Риу Аве» - «Динамо» состоится 18 сентября, начало встречи запланировано на 22.05 по киевскому времени. Следите за текстовой трансляцией этого поединка на нашем сайте.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца