Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Ребров сравнил Ярмоленко с Шевченко

Тренер «Динамо» похвалил своего игрока за прогресс в 2014 году.
16 декабря 2014г. 22:02
Сергей Ребров / vk

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров отметил прогресс в уходящем году полузащитника команды Андрея Ярмоленко, который теперь больше подчинен командной игре «бело-голубых».

«Ярмоленко лидер по всем показателям. Я рад, что его игра изменилась, Андрей, действительно, стал более многогранным на поле, может, не только владеть мячом, не только забить или отдать голевую передачу, помимо этого он — настоящий лидер на поле и может делать все, если у него есть настроение и желание. А в последних играх я это вижу, в первую очередь, желание играть на команду, а не только отличиться голом и стать лучшим бомбардиром. Хотя, эта задача, наверняка, перед ним стоит, потому что уровень его игры очень высок.

Так же, как в свое время, мы с Андреем Шевченко старались забить, как можно больше, так же и Ярмоленко стремится. Но он играет на позиции полузащитника, и то, что он столько забивает и отдает голевых передач, конечно же, говорит о том, что это ведущий игрок нашей команды», - отметил Ребров.

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал высказывания Мирчи Луческу, который заявил, что киевляне копируют игру дончан, особенно при стандартных положениях.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца