Сейчас 7
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Своей игрой мои футболисты пытаются вернуть болельщика на стадион»

Наставник «Динамо» доволен последними переменами в команде
Сергей Ребров / Photo by Matteo Ciambelli/NurPhoto via Getty Images

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от поединка 26 тура украинской Премьер-лиги против «Шахтера».

«Меня радует, что наши футболисты своей игрой стараются вернуть болельщиков на стадион. Надеюсь, что в матче с горняками зрители увидят то желание играть в футбол, которое появилось в последних поединках. Видно, что некоторые ребята ожили прямо на глазах, стали по-другому отдаваться игре и получать от нее удовольствие.

Поменялись качество и интенсивность игры в исполнении отдельных футболистов. Повысилась активность в атаке, и, как следствие, мы стали чаще создавать голевые моменты и забивать мячи. А за счет большего количества игроков в обороне мы предотвратили много контратак на наши ворота. Осенью их было более чем достаточно.

Не могу сказать, что до того, как мы поменяли структуру игры, исполнители не выкладывались на поле, но психология у них точно изменилась. Стало больше уверенности в своих силах. Даже если у нас что-то не получается с первых минут, особенно с командами, которые обороняются большим количеством игроков, ребята находят в себе силы прибавить по ходу матча. Но я не могу сказать, что они стали по-другому относиться ко мне или к тренировочному процессу.

После дисквалификации Фреда «Шахтер» изменился, но у них достаточно квалифицированных исполнителей, способных его заменить. Считаю, что и Тарас Степаненко, и Максим Малышев — это настоящие работяги, которые полностью подчинены интересам команды. Возможно, в атаке они не так эффективны, но в обороне точно действуют не хуже Фреда».

Матч «Динамо» – «Шахтер», который рассудит Константин Труханов, состоится в пятницу, 21 апреля. Старт поединка - 20.00.


Центральный матч 26 тура УПЛ «Динамо» - «Шахтер» вы можете смотреть в прямой трансляции на портале XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца