Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ребров: «В матче с Хорватией футболисты должны были отдать немножко больше»

Украинский специалист считает, что улучшения в национальной команде заметны
16 октября 2017г. 14:35
Сергей Ребров / Фото - пресс-служба «Динамо»

Главный тренер «Аль-Ахли» Сергей Ребров, ранее возглавлявший киевское «Динамо», заявил, что в мачте сборной Украины против Хорватии на НСК «Олимпийском» игроки должны были выкладываться чуть больше. При этом специалист отмечает и положительные изменения в команде:

Как вы оцениваете ее выступления?

«Я видел практически все матчи нашей национальной команды и готов с вами согласиться – улучшения в игре сборной нельзя не заметить. Футболисты понимают новые требования, действуют дисциплинированно. Я вижу прогресс в игре команды, но сборную всегда судили, и будут судить по результату. Можно подпускать молодежь, строить планы на будущее, но если нет результата, то это не совсем нормально.

Последний матч сборной, точнее, его первый тайм, многим понравился, но я просто смотрю статистику и вижу, что в решающей, самой важной игре мы совершаем всего 13 фолов, и в моем представлении это не настрой на такой поединок. В подобных ситуациях нужно выходить на поле, рвать и метать. Выгрызать каждый мяч. Когда на трибунах 70 000 зрителей, а игра решает — все или ничего, подводит итог полуторагодичному циклу, я думаю, должны просто искры лететь, а потом можно говорить обо всем остальном. Могу ошибаться, но, на мой взгляд, в матче с Хорватией футболисты должны были отдать немножко больше».

Напомним, что главная команда страны впервые в своей истории не сумела пройти отборочный групповой турнир на чемпионат мира.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца