Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Вносим коррективы перед каждым матчем»

Наставник киевлян подбил промежуточные итоги австрийского сбора
Сергей Ребров / сайт «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о сборах команды в Австрии. Слова коуча приводит официальный сайт клуба:

Половина сбора прошла. Подведите краткие итоги матча с тбилисским «Динамо» и первой части сбора.

Эти матчи с самого начала рассматривались как тренировки. Действительно все тренировки, которые мы проводим, стараемся перенести на матчи. В игре с «Динамо» (Тбилиси) было видно в первую очередь желание ребят работать на команду, и в обороне, и в атаке. Наверное, сейчас, на этом периоде это очень важно. Плюс есть результат, наверняка каждый игрок выходя на поле, хочет выиграть и я думаю что мы победили заслуженно, хотя сейчас результат не выходит на первый план.

Видно, что даже молодые ребята, которые ранее выступали за молодежный состав вписываются в игру команды. Это следствие того что все команды «Динамо» играют по одной системе подготовки?

Да, возможно. Мы стараемся работать с академией по одной модели игры, по одной системе. И я уверен, что в будущем это даст свои плоды. Однако даже уже те игроки которые приезжают к нам из «Динамо» U-21, из молодежного состава знают все наши требования, и нам не нужно их переучивать.

Артем Беседин раньше играл нападающим, в этом году мы видим его на фланге...

Очень часто Висенте Гомес его использовал крайним нападающим, и довольно успешно . Я вижу по способностям Артема, что именно эту позицию и позицию нападающего он может перекрыть, и у него есть способности играть на этих позициях, а дальше все зависит только от него.

Вы использовали сборников. Они уже в хорошей физической форме, или просто они не успели потерять ее после Евро?

Да, они не успели еще ее потерять после Евро, но конечно они были в отпуске, что не может не сказаться. Они провели два тренировочных дня и сегодня сыграли 45 минут, главное что без травм. Я видел по вчерашней тренировке, что они могут играть и они на сто процентов не утратили своих физических кондиций.

Вчера Никита Корзун сказал, что такие матчи как против «Лудогорца» полезны в плане эмоций.

У нас все матчи такие. Я считаю, что любая команда, которая выходит играть против киевского «Динамо» понимает, что они выходят играть против команды, которая играет в Лиге чемпионов и команды с именем. Вы видели во всех матчах, что был накал эмоций, все старались, все отдавались и, наверное, для нас важны такие матчи, потому что мы играем против команд, которые сконцентрированы на 100%, отдают все на поле.

Половина сбора прошла. Вы будите вносить какие-то коррективы, все идет по плану, который был готов заранее?

Конечно. Мы коррективы в каждую тренировку вносим, видим по состоянию ребят, по оценкам, по цифрам. Но, на те матчи, которые у нас запланированы, пока что все идет по плану.

Напомним, в последнем матче в Австрии «Динамо» обыграло одноименный клуб из Тбилиси.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца