Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ребров: «Ярмоленко расстроен, что не выходит в стартовом составе «Вест Хэма»

Экс-наставник «Динамо» приехал в Лондон поддержать бывшего подопечного
Андрей Ярмоленко / Getty Images

Бывший тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о впечатлениях посещения 1-го домашнего матча «Вест Хэма» в новом сезоне АПЛ. Кроме того, легенда «бело-синих» поделилась впечатлениями от игры Андрея Ярмоленко.

«Как только Ярмоленко подписал контракт с лондонским клубом, я ему сразу пообещал, что постараюсь приехать на один из первых его домашних матчей. Так что в субботу мы с моим сыном Димой болели за «Вест Хэм», как никогда.

Первый тайм хозяева хорошо играли, а потом пропустили дважды, и у них мало что получалось. Впрочем, «Борнмут» — организованный коллектив, который хорошо сыгран. Я давно слежу за работой тренера этого клуба, и она мне симпатична. Гости терпеливо ждали своих моментов и сумели их реализовать. В отличие от «Вест Хэма».

Думал, что на этот раз Ярмоленко выйдет в основе. Да и сам Андрей придерживался такого же мнения. В первой игре его выход на замену был оправдан, а тут он, и это было заметно, рассчитывал выйти в основе. Даже по разминке было видно, что немного расстроился, ведь на этот матч приехало много его друзей. Мы, например, смотрели игру в компании с агентом Вадимом Шаблием.

Впрочем, в «Вест Хэме» высокая конкуренция, и нашему футболисту еще нужно какое-то время на адаптацию в английском чемпионате. К нему хорошо относятся болельщики, и он сам всегда серьезно относится к делу. Так что я верю, что Ярмоленко заиграет в АПЛ».

Напомним, Ребров мог возглавить «Легию», однако польский клуб не сумел удовлетворить финансовые аппетиты украинского тренера.

«Вест Хэм» с Ярмоленко проваливает старт сезона, на этот раз проиграл «Борнмуту» (1:2). 

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца