«Рома» разгромила «Кьево» и ворвалась в зону Лиги чемпионов

Римляне легко разобрались с аутсайдером чемпионата Италии

Twitter

В рамках 23-го тура итальянской Серии А «Кьево» принимал римскую «Рому».

Гости принялись делать результат на самом старте матча, «волкам» удалось забить два быстрых мяча. На 9-й минуте матче счет открыл Стефан Эль-Шаарави, а уже к 20-й минуте его удвоил Эдин Джеко.

Во второй половине встречи «Рома» довела счет до разгромного благодаря точному удару Александра Коларова после ассиста Джеко.

Таким образом, «Рома» поднялась на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Италии в зону Лиги чемпионов.