Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Рома» с трудом одолела «Удинезе»

Римский клуб в хорошем настроении подойдет к матчу с «Шахтером»
17 февраля 2018г. 17:57
Photo by Dino Panato/Getty Images

В рамках 25-го тура Серии А «Рома» приехала в гости к «Удинезе». Римляне с первых минут пытались захватить инициативу в матче. Игра была довольно динамичной, но забить командам в первом тайме так и не удалось. После перерыва римляне не сбавляли скоростей, и это принесло результат на 70-й минуте, когда Ундер таки сумел открыть счет в этом противостоянии.

Как оказалось, этот гол не стал последним в матче. На 90-й минуте Перотти точным ударом снял все вопросы о победителе этого матча и принес важный три очка «волкам», которые позволили «Роме» временно подняться на третью позицию в турнирной таблице Серии А.

Напомним, что уже в среду, 21 февраля, римской команде предстоит сыграть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Шахтера».


Серия А. 25-й тур

«Удинезе» - «Рома» 0:2

Гол: Ундер, 70, Перотти, 90+1

«Удинезе»: Биссарри, Ларангейра, Самир, Аднан (Балич, 79), Ларсен, Барак, Бехрами (Янкто, 62), де Пауль, Фофана, Видмер, Перица (Лопес, 77).

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Жезус, Флоренци, Пеллегрини, де Росси(Стротман, 75), Наингголан, Ундер (Дефрель, 87), Эль-Шаарави (Перотти, 69), Джеко.

Предупреждения: Ларсен, 49, Перица, 62 – Джеко, 77

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца