«Рома» вырвала победу на последних минутах

Гол Алессандро Флоренци позволил «римлянам» праздновать победу над «Торино».
26 марта 2014г. 01:57
«Рома» вырвала победу на последних минутах / REUTERS/Max Rossi

В рамках 30-го тура итальянской Серии А столичная «Рома» на своем поле с трудом одолела «Торино» со счетом 2:1. Победу команде Руди Гарсии принес точный удар молодого Алессандро Флоренци, который едва вышел на поле.

А открыт счет был за четыре минуты до конца первого тайма, когда Маттиа Дестро отлично воспользовался своей возможностью после прохода Жервиньо. Но, едва начался второй тайм, как гости с Севера Италии восстановили статус-кво. Лучший бомбардир нынешнего чемпионата Чиро Иммобиле, забил свой уже 17-й гол в этом сезоне, чем, думается, только усилил желание Чезаре Пранделли привлечь нападающего в национальную команду.

Ну, а что было дальше, Вы уже знаете. «Рома» все же сумела добыть важнейшие три очка, в борьбе за вторую строчку в Серии А. Напомним, что в прошлом туре «волки» на выезде одолели «Кьево».

«Рома» - «Торино» 2:1

Голы: Дестро, 41, Флоренци, 90+1 — Иммобиле, 52

«Рома»: Де Санктис, Романьоли (Бастос, 70), Кастан, Толой, Майкон, Де Росси, Наингголан (Флоренци, 83), Пьянич, Тотти (Льяйич, 70), Жервиньо, Дестро

«Торино»: Паделли, Бово, Глик, Моретти, Дармиан, Эль Каддури, Вивес, Куртич, Максимович, Иммобиле, Черчи

Предупреждены: Наингголан, Бастос — Моретти, Максимович, Вивес, Иммобиле