Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Роналду: «Каждый год «Золотой мяч» должен получать я»

Португалец заявил, что в следующем сезоне он будет на вершине
10 декабря 2018г. 10:49
Криштиану Роналду / Getty Images

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что Лука Модрич незаслуженно получил «Золотой мяч-2018». Нападающего цитирует Eurosport.

«Я считаю, что должен получать «Золотой мяч» каждый год. Я работаю для этого, но если ты не получаешь его – это не конец света.

Цифры не врут, но я не могу сказать, что стал менее счастлив от того, что не получил его. Я выступаю за один из лучших клубов мира. Неужели вы считаете, что я приду домой и начну плакать?

Поздравляю Модрича, он заслужил. Но в следующем году мы встретимся вновь, и я приложу все усилия, чтобы вновь оказаться на вершине».

Ранее сестра Роналду Эльма Авейру жутко возмутилась итогами голосования «Золотого мяча-2018».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 января 2021г. 18:09



Bitcoin-кошелек «Blockchain» Bitcoin-кошелек «Blockchain» имеет несколько примечательных защитных функций от угроз, характерных для онлайн-кошельков. Например, Blockchain поддерживает осуществляемую клиентом AES-шифровку, которая защищает кошелек от хакерства со стороны сервера. Он кроме этого поддерживает оффлайн-транзакции, функцию двойной шифровки и двухфакторное подтверждение подлинности. Blockchain не только машинально помещает кошелек на Google Drive или Dropbox, вместе с тем позволяет загружать кошелек вручную. Помимо того, Blockchain совершает ежечасную удаленную синхронизацию с сервером. Имеется мобильная версия кошелька Blockchain для Android, iPhone и iPad.







<a href=[ссылка удалена] переводить биткоины на кошелек</a>
6f2c9a3
4 января 2021г. 01:21


Всем привет.
Совсем недавно я взял большой кредит. Всё было хорошо, пока не настали сложные времена.
У меня возникла проблема с возвратом долга.
Пришлось много пообивать пороги различных юридичесикх контор.
И всё таки я нашёл её...Ту самую, которая решила все мои проблемы.
Мне понадобилась услуга
.
Сначала я обрисовал всё на сайте, где меня бесплатно проконсультировали.
После заключения договора с данной организацией, юристы консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической организации.
Все мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Просто нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!


Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751
<a href=[ссылка удалена] src="[ссылка удалена]"></a>
31 декабря 2020г. 02:20



Биржа Coinbase сломалась после подъема биткоина выше $20 000. Сан-Франциско, США, 16 декабря 2020, 20:40 — REGNUM Криптовалютная биржа Coinbase была перегружена и не смогла проводить часть операций после подъема биткоина выше $20 000, 16 декабря сообщает агентство Рейтерс. Зарегистрированная в Калифорнии Coinbase сообщила, что «исправляет обстановку» , возникшую с продажей криптовалют на розничной платформе. Как информировало ИА REGNUM , ранее криптовалюта Bitcoin поднялась в цене выше $20 000 впервые за время существования. Максимум торгов биткоина до тех пор пока составляет около $20 800.
29 декабря 2020г. 08:34
Свитшот

[ссылка удалена] - Футболка
Старая цена - 3199
Новая цена - 1899
6 ноября 2020г. 14:06
Советую эту юридическую компанию, как добросовестного и надежного партнера, готового идти навстречу клиентам.
Особенно меня порадовала отличительная черта сотрудников фирмы - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и приспосабливаться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга .

Времени было мало. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
Высокая организованность и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы - неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованности!


=best=22211
3 ноября 2020г. 19:01
[ссылка удалена] - Заказать продвижение
Успешные Профили Аккаунты. Ресурсы разноязычные. Разные движки.
[ссылка удалена] - Order promotion
4 октября 2020г. 18:01
[ссылка удалена] - ЭССЕ


Наши услуги:
Дипломные работы
Курсовые работы
Математика
Отчеты по практике
Контрольные работы
Рефераты
Бизнес планы
Решение задач
Ответы на билеты
Эссе
Чертежи
Презентации
Научные статьи
Диссертации
Учебная практика  

Букмекер месяца