Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Роналду: «Мой рекорд, как и остальные, произошел естественным образом»

Португалец поделился впечатлениями от выхода в плей-офф Евро-2016
23 июня 2016г. 08:00
Криштиану Роналду / telegraph.co.uk

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после ничьей с Венгрией заявил, что главное для его команды на данном этапе – просто оказаться среди 16-ти сильнейших команд турнира, сообщает пресс-служба UEFA.

«Безумный матч. Три раза по ходу матча мы вылетали с Евро и все время были вынуждены отыгрываться. Пришлось туго, но третье место — наше. Хотели выиграть группу или занять второе место, но все равно мы в плей-офф. Надеюсь, в следующий раз победим.

Мои голы на четырех Евро — это еще один рекорд, но, как я всегда отмечаю, все происходит естественным образом. Не скажу, что я не рад, но главной задачей был выход из группы, и сейчас нас ждет очень серьезный соперник.

Шансы, на мой взгляд, 50 на 50. У хорватов очень хорошие игроки. Мы уважаем эту команду, далеко не каждый может обыграть Испанию. В то же время мы знаем свою силу. Будем смотреть сопернику прямо в глаза»

Напомним, Португалия заняла третье место в своей группе, сыграв все три матча вничью, и в 1/8 финала Евро-2016 встретится с командой Хорватии.

Сам Роналду в матче с Венгрией установил сразу два рекорда: проведя наибольшее количество матчей в финальных турнирах чемпионатов Европы (17) и забив на четырех Евро подряд.

Все новости Евро-2016

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца