Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Роналду спас «Реал» от поражения на последней минуте

«Сливочные» разошлись миром с «Валенсией» - 2:2.
05 мая 2014г. 01:15
Реал спас ничью / Reuters

«Реал» продолжает погоню за «Атлетико», но упустил шанс приблизиться к команде Диего Симеоне в чемпионской гонке. Помимо финала в Лиге чемпионов, «матрасники» и «сливочные» ведут заочную борьбу за золотые медали в чемптонате Испании.

Подножку «Реалу» поставила «Валенсия». Причем команде Анчелотти всю игру по ходу матча пришлось отыгрываться. Сначала перед самым свистком на перерыв отличился Матье. Парехо навешивал с углового, и Матье, несмотря на плотную опеку со стороны Варана, головой пробил в левый угол, ловя Лопеса на противоходе.

«Реал» отыгрался в середине второго тайма. Ди Мария здорово закрутил мяч из-за пределов штрафной в район дальней штанги. Там Роналду головой переправил футбольный снаряд к воротам, а Рамос той же частью тела отправил в сетку. «Валенсия» снова ответила голом. Фегули убежал к штрафной по правому флангу и прострелил. Варгас до мяча не добрался, зато набегающий из глубины Парехо пробил в правый нижний угол ворот Лопеса.

Роль спасителя «Реала» на глазах родных болельщиков взял на себя как и пологается лидер «сливочных» Криштиано Роналду. Причем португалец забил достаточно красивый гол уже на 92-й минуте матча. Ди Мария навешивал в штрафную, а Роналду, стоя спиной к воротам, пяткой переправил мяч в правый угол — под самую штангу.

«Реал» – «Валенсия» - 2:2

Голы: Матье, 44, Парехо, 65 - Рамос, 59, Роналду, 90+2.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца