Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Ростов» сумел добыть ничью в матче против «Манчестер Юнайтед»

Россияне сумели не проиграть именитому сопернику в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

«Ростов» / фото - официальный Twitter российской команды


«Ростов» принимал дома «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Плохое поле отразилось на игре команд. Оно было, как минимум, не в то, на котором привыкли играть многомиллионные футболисты «красных дьяволов».Многие игроки поскальзывались, падали, иногда просто не могли качественно исполнить какое-то техническое действие.

Первый тайм игры прошел довольно неспешно, подопечные Моуриньо спокойно контролировали ход поединка, но до опасных моментов дело так и не доходило.Только на 35-й минуте после паса Феллаини Ибрагимович разобрался с защитником «Ростова» и прострелил на Мхитаряна. Армянин не оставил шансов вратарю хозяев, вколотив мяч в ворота. Однако, после этого гола игра так и не поменялась до конца первой половины встречи. Только во втором тайме игроки оживились, и уже на 53-й минуте Калачев выдал отличный пас из глубины, а Бухаров уже в штрафной отлично разобрался и пробил Ромеро. Это был первый пропущенный гол аргентинского вратаря за 413 минут сыгранных в Лиге Европы.

Далее игра была, как говорят, ничейной, и где-то «Ростов» был даже немного ближе к победе чем «Манчестер Юнайтед», но  на табло 1:1.   



 






Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

«Ростов» - «Манчестер Юнайтед» 1:1

Голы: Бухаров, 53 - Мхитарян, 35

«Ростов»: Медведев – Калачев, Мевлия, Навас, Гранат (Терентьев, 17), Кудряшов – Нобоа, Гацкан, Ерохин – Полоз, Бухаров (Азмун, 74).

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро – Рохо, Джонс, Смоллинг, Блинд (Валенсия, 90+2) – Эррера (Кэррик, 90+2), Феллаини, Погба – Мхитарян (Марсьяль, 67), Янг, Ибрагимович.

Предупреждения: Гацкан, 25, Бухаров, 44, Нобоа,59, Калачев, 73 - Мхитарян, 21, Эррера, 78


Расписаиие первых матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца