Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ротань: «Игроки хотят остаться в «Днепре». Если клуб сохранится, то у нас есть будущее»

Капитан днепровской команды считает, что нужно продолжать играть и победы придут
Ротань - о будущем «Днепра» / Football.ua

Капитан «Днепра» Руслан Ротань после поражения от «Карпат» (2:3) в 29 туре чемпионата Украины заявил, что в случае, если клуб продолжит существование, то молодая команда имеет неплохие перспективы. Слова игрока приводит официальный сайт «Днепра»:

Руслан, ты как и в последних матчах не мог помочь команде, и за игрой наблюдал со стороны. Какие впечатления?

Не стоит опускать руки. Конечно, очень обидно, можно было и не проигрывать, но ребята максимально отдаются на поле игре. Это самое главное, а победы придут.

На этой игре болельщиков было больше, чем на последних матчах. И они, думается, показали, что команда им неравнодушна. Тебе реакция поклонников на события на поле понравилась?

Да, болельщики потихоньку идут на футбол, а сама команда своей длительной беспроигрышной серией показала, что находится на правильном пути.

Многие сейчас гадают, что будет дальше с «Днепром». Этот коллектив с этим тренером должен жить в том или ином виде? Правда говорят, что все идет на поправку...

Такие вопросы лучше задавать владельцу клуба. Если команда сохранится, то у нее есть будущее. Ребята сыгрались, и они будут только прогрессировать.

Ну, а эти игроки хотят остаться и играть именно в этой команде? Вы же наверняка общаетесь и на эту тему.

Конечно, хотят. «Днепр» - это большое имя. Конечно, каждому в голову не залезешь, но тех, кто не хочет здесь играть, думаю, очень мало.

За три тура до окончания сезона «Днепр» находится в зоне вылета и на 5 очков отстает от «Карпат», который занимают 10 строчку турнирной таблицы.

Напомним, после поражения от львовян Дмитрий Михайленко заявил, что его команда постарается выиграть все оставшиеся матчи сезона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца