Вчера 2
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ротань: «Несмотря на возраст, мне бы хотелось двигаться вперед»

Полузащитник «Динамо» отметил, что его команда могла побеждать «Олимпик» с более уверенным счетом
Руслан Ротань

Полузащитник «Динамо» Руслан Ротань после матча 20-го тура украинской Премьер-лиги против «Олимпика» (1:0) рассказал о своем очередном дебюте в киевском клубе. Слова хавбека приводит телеканал «2+2»:

«Думаю, сравнивать мой дебют за «Динамо», когда я приходил в клуб в прошлый раз, и сейчас, не имеет смысла. Но мне очень приятно снова сыграть за эту команду, тем более, что мы победили. Если бы реализовали все свои моменты, было бы проще. В таких играх если не забиваешь, то с опаской смотришь назад, чтобы «Олимпик» не создал ничего опасного, а такие предпосылки были.

Я и в «Днепре» старался ребят только поддерживать, какой бы ситуация ни была. Только если было явно видно, что кто-то не отрабатывает до конца, мог сказать об этом. Здесь же пока не видел, чтобы кто-то сачковал – все ребята работают на пределе своих возможностей, и с ними приятно вместе тренироваться, играть: и с молодыми, и с теми, кто постарше.

Нужно постоянно искать новую мотивацию, работать над собой и совершенствоваться. Если остановиться на одном месте, прогресса не будет. Несмотря на возраст, мне бы хотелось продолжать двигаться вперед, и на тренировках улучшать компоненты, которые у меня не очень хорошо получаются».

Напомним, ранее игру своей команды в матче с дончанами прокомментировал наставник киевлян Александр Хацкевич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца