Ротань: «Никто в команде не знал о намерениях Эжидио»

Капитан «Днепра» прокомментировал матч против «Черноморца».

Ротань: «Никто в команде не знал о намерениях Эжидио» / dnpr.com.ua

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань в интервью журналистам поделился своими впечатлениями от победы над одесским «Черноморцем» со счетом 4:0 в первом матче 1/4 финала Кубка Украины, сообщает официальный сайт днепрян.

«Почему у нас забить победные голы получилось только после перерыва? Не забывайте, что матч начался при сильнейшем снегопаде. Во втором тайме погода стала лучше, да и мы прибавили. Маркевич в перерыве попросил нас прибавить в агрессии, по возможности при потере мяча накрывать игроков соперника на его половине поля.

«Черноморец»? Конечно, не та у них сейчас ситуация. Но молодежь в Одессе хорошая, даже несмотря на то, что произошло во втором тайме, видно, что команда хорошо организована, да и вообще, до этого она мало пропускала.

Демарш Эжидио? Наверное, это у него надо спросить, почему он принял такое решение. Очень хороший игрок, мы потеряли сильного футболиста, его сила была видна даже по тренировкам. Никто из нас не знал о его намерениях».