Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Ротань оставил автограф на животе фанатки. Фото

Игрок команды Рамоса покинул расположение «Днепра» перед важным матчем с «Металлургом».
18 мая 2014г. 11:20
Автограф от Ротаня на животе / Sports.dn.ua

Капитан «Днепра» Руслан Ротань перед важной игрой в последнем туре чемпионата Украины, в которой решится, сможет ли команда Рамоса пробиться в Лигу чемпионов, выехал в Днепродзержинск, чтобы принять участие в автограф-сессии с местными фанатами коллектива.

Первоначально встреча должна была проходить чуть более часа, но Руслану пришлось потрудился в поте лица около трех часов, раздавая автографы пришедшим на встречу болельщикам, сообщает fc-dnepr.dp.ua.

Все желающие могли сфотографироваться со своим кумиром. Многие просили оставить роспись не только на карточках или фотографиях - под фломастер подставляли руки и другие части тела.

Сам Ротань в интервью fcdnipro.com заявил, что рассчитывает на аншлаг в матче днепрян с «Металлургом». 

Мы все всё прекрасно понимаем, насколько важен для нас этот матч. Это будет тяжелейший матч однозначно. Мы стоим перед первым в истории попаданием в квалификацию Лиги Чемпионов. Ребята это понимают, хотя естественно, что это несколько давит, но судя по тренировкам, у всех есть настрой и желание показать хорошую игру и добиться второго места. Этим самым сделаем в Днепропетровске настоящий праздник

Я считаю, что у нас в Днепропетровске все спокойно. И если бы решили провести матч без зрителей, то просто бы наказали бы болельщиков. Но футбол без болельщиков это не футбол. Для нас это все равно, что играть на сборах при пустых трибунах. Тем более, что этот матч имеет большое турнирное значение и пройдет с большим накалом, он решающий. Не знаю, будет ли стадион полным, но то, что очень много желающих на него пойти, я не сомневаюсь. Болельщики, как обычно, будут нас активно поддерживать и мы отдадим все силы для победы.

Игра начнется в 17:00 в Днепропетровске.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца