Вчера 25 25
Сейчас 3 3

Рой Ходжсон подал в отставку после поражения от Исландии

Сборная Англии осталась без Евро и без главного тренера

Рой Ходжсон подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии. Об этом специалист объявил после того, как его команда проиграла Исландии (1:2) и вылетела с Евро. Об уходе Ходжсона сообщает Squawka News.

Напомним, что Англия открыла счет в матче против Исландии уже на 4-й минуте – с 11-метровой отметки забил Руни. Однако уже на 18-й минуте команда Лагербека вышла вперед и удержала преимущество до финального свистка.

Напомним, что Ходжсон возглавил сборную Англии в 2012 году накануне Евро-2012. На том турнире его команда вылетела в четвертьфинале от Италии, а на чемпионате мира-2014 не смогла выйти из группы.