Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Руководство «Металлурга»: «Зарплата выплачивается регулярно»

Донецкий «Металлург» заверил общественность в том, что в клубе нет никаких финансовый проблем.
14 марта 2014г. 17:34
Данило ушел в самоволку. / metallurg.donetsk.ua

Представители высшего руководства донецкого «Металлурга» посредством сообщения на официальном сайте клуба сообщили, что в клубе нет никаких проблем с финансирование, и что зарплаты игрокам и персоналу выплачиваются регулярно. Кроме этого «Металлург» объявил свою позицию относительно Ричарда Данило (Данило Соуза), который на днях покинул расположение команды.

«Несмотря на действующий контракт Ричарда Данило с ФК «Металлург» (Донецк), который заканчивается 31-го декабря 2014 года, игрок 12-го марта 2014 года не явился на тренировку команды. Такая же ситуация повторилась и 13-го марта нынешнего года.

Небольшая задержка по выплате зарплаты в нашем клубе была в течение нескольких дней, но это связано с нестабильной работой банков в Украине. Зарплата выплачивается регулярно, и никаких проблем у футболистов и персонала нет. Игроки знают, что в нашем клубе основа основ – выполнение контрактных обязательств.

Мы хотели бы сказать, что проблема возникла только у Ричарда Данило, агентом которого является Дмитрий Селюк. Многочисленный пиар агента в отношении Данило наталкивает на определенные мысли. Наш клуб хотел бы решать все вопросы исключительно в правовом поле».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца