Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Руни из-за своих комплексов перед ЧМ сходит к психологу

Англичанин не может забить гол в 8 матчах чемпионата мира.
Уэйн Руни / insidespanishfootball.com

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни поговорит с психиатром национальной команды доктором Стивом Питерсом, чтобы улучшить личную статистику в матчах мирового первенства.

На днях нападающий провел недельный тренировочный курс в Португалии в компании двух фитнес-тренеров. Кроме того, Руни работает над психологической стороной своей игры, намереваясь покончить с безголевой серией, которая насчитывает восемь встреч турнира.

«Конечно, я собираюсь пойти и поговорить с ним, посмотрим, сможет ли это принести мне пользу. В этом нет никакого вреда. Раньше я никогда не делал ничего подобного, но это интересно, и если это может прибавить пару дополнительных процентов, то это стоит делать.

Я хочу доказать, что нахожусь на том уровне, который не сумел продемонстрировать ранее. На этот раз не будет никаких оправданий. В 2018 году я буду уже старше, так что это действительно последний большой турнир, и я чувствую, что смогу показать все наилучшее. Я действительно уверен, что буду в лучшей форме перед началом чемпионата мира», — цитирует Руни английская пресса.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца