Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Руни: «Я еще достаточно хорош, чтобы играть на самом высоком уровне»

Форвард МЮ хочет выиграть Лигу Европы и оказаться в топ-4 АПЛ
Уэйн Руни / Photo by Robbie Jay Barratt - AMA/Getty Images

Нападающий и капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился ожиданиями от завершающей стадии сезона. Слова форварда манкунианцев приводит Sky Sports.

«Я знаю, что я еще достаточно хорош, чтобы играть на самом высоком уровне. У людей есть свое мнение, которое я уважаю, но у меня свое.

Я думаю, что я ответил на вопрос о моем будущем еще в феврале. Моя цель – помочь команде выйти в финал Лиги Европы и выиграть его. Кроме того, я должен помочь «Манчестер Юнайтед» попасть в четверку лучших в Англии. На этом и сконцентрировано мое внимание.

Я думаю, что у меня еще есть, что предложить команде. И я продолжаю говорить - я с нетерпением жду следующих игр, мы должны попасть туда, где мы хотим быть в конце сезона».

Контракт Руни, который ранее намекал о возможном старте тренерской карьеры, с «Красными Дьяволами» рассчитан до лета 2019 года. В нынешнем сезоне рекордсмен МЮ по количеству забитых мячей провел 20 поединков в английской Премьер-лиге, в которых забил три мяча и отдал пять голевых передач.

Следующий матч МЮ проведет против вечных соперников - «Манчестер Сити» в рамках перенесенного матча 26 тура АПЛ. Этот поединок состоится в четверг, 27 апреля - прямую трансляцию вы можете смотреть на портале XSPORT.ua.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца