Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Русол: «Коломойский дал добро на трансфер Коноплянки»

Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол прояснил ситуацию с несостоявшимся трансфером Евгения Коноплянки в «Ливерпуль».
02 февраля 2014г. 13:46
Русол стал первым из руководства, кто заговорил. / fc-dnipro.com.ua

Европейской трансферное окно уже как несколько дней надежно закрыто на защелку, а страсти по несостоявшемуся трансферу полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в английский «Ливерпуль» все не угасают. В интервью официальному сайту «Днепра» ситуацию прояснил исполнительный клуба Андрей Русол.

«Во-первых, президент не мог держать полузащитника, потому что в его контракте прописана конкретная сумма отступных. На самом деле англичане просто не успели закончить сделку. Наш клуб не мог подписывать трансферные документы, пока на счет не поступили деньги. А они так и не поступили до наступления дедлайна. Игорь Коломойский дал добро на проведение сделки сразу же, как только между клубами были достигнуты договоренности по всем вопросам относительно продажи игрока. Другое дело, что времени, для того, чтобы завершить этот переход, оставалось не много. Но это не наша вина, представители «Ливерпуля» могли приехать на день или два раньше».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца