Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Рыбалка: «В матче с «Наполи» для нас положительный результат – только победа»

Полузащитник «Динамо» - о матче стартового тура Лиги чемпионов
12 сентября 2016г. 23:07
Сергей Рыбалка / dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» заявил, что «бело-синих» в этом матче устроит только победа.

«Мы играем перед своими болельщиками в стартовом матче Лиги чемпионов. Могу сказать, что настрой у нас запредельный. Постараемся показать хорошую игру и добиться положительного результата. Положительный результат для нас — это только победа. На нее и настраиваемся.

Со здоровьем, слава богу, все хорошо — я восстановился после травмы. С другой стороны, во втором тайме матча с «Шахтером» было тяжеловато. Надеюсь, буду прибавлять с каждым днем в плане физики и мое состояние будет лишь улучшаться.

«Наполи» очень хорошо контролируют мяч. Можно сказать, как и «Шахтер». Тренерский штаб акцентировал наше внимание на том, что футболистам «Наполи» нельзя давать разворачиваться, ведь их игроки очень хорошо открываются в свободных зонах.

Нужно не дать им возможности свободно принимать мяч. Завтра перед игрой будет еще установка, на которой тренерский штаб укажет нам на то, как именно мы будем действовать»

Ранее главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассказал о подготовке к матчу против итальянского клуба.

Напомним, матч «Динамо» - «Наполи» состоится 13 сентября на НСК «Олимпийский». Начало – в 21:45.

XSPORT.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца