Завтра 24 10
Вчера 5 1
Сейчас 11 5

Сабо: «Игроки «Шахтера» были уставшими или зомбированными»

Йожеф Сабо прокомментировал поражение донецкого «Шахтера» в матче против «Ворсклы».

Йожеф Йожефович в комментариях никогда не скромничал. / telegraf.com.ua

Экс-тренер киевского «Динамо» и национальной сборной Украины, а ныне телевизионный эксперт, Йожеф Сабо в послематчевой студии на телеканале «Футбол 2» прокомментировал поражение донецкого «Шахтера» в Полтаве от местной «Ворсклы» в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.

«Видимо, футболисты «Шахтера» не ответственными сегодня были. Если в первом тайме было преимущество у «горняков» и это было видно по моментам, атакам, то во втором тайме я не узнал «Шахтер». Было впечатление, что они уставшие или зомбированные какие-то, не было свежести. У игроков донецкого клуба не было движения, скоростных качеств.

Если говорить о «Ворскле», то я еще до матча говорил, что у них игровая дисциплина на высоком уровне, отдача хорошая. И гол был забит после ошибки, как мне кажется, игроков «Шахтера».