Сабо: «Сачко имеет обреченный вид»

Экс-наставник сборной Украины – о матче «Зирка» - «Ворскла»

Йожеф Сабо / footballua.tv

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо в эфире телеканала «Футбол 1» поделился мнением по матчу 11 тура украинской Премьер-лиги между «Зиркой» и «Ворсклой» (2:0).

«Мне футбол сегодня очень понравился, могу сказать, что в первом тайме игра прошла в обоюдных атаках, много было борьбы и брака. Во втором тайме «Зирка» прибавила в скорости и переиграли своего соперника. Забито два мяча и одержана законная победа. Видно, что команда Друди прибавляет с каждой игрой.

«Ворсклу» я сегодня не узнал, возможно, команда сломлена психологически из-за не выплат зарплат. Даже по главному тренеру видно, что он не тот, который был раньше. Сачко имеет обреченный вид».

Напомним, в матче 11 тура украинской Премьер-лиги «Ворскла» на выезде уступила «Зирке» (0:2).

Ранее поражение своей команды прокомментировал главный тренер полтавчан Василий Сачко.

Расписание всех поединков 11 тура чемпионата Украины.