Сабо: «В матче с «Ворсклой» игроки «Шахтера» были зомбированными»

Специалист не узнал «горняков» в матче в Полтаве.

Йожеф Сабо / matchday

Футбольный эксперт телеканала «Футбол» Йожеф Сабо считает, что игроки «Шахтера» в матче с «Ворсклой» были мало похожи на самих себя и показали достойную игру только в первом тайме. Матч в Полтаве закончился победой «Ворсклы» над «горняками» - 1:0.

«Видимо, футболисты «Шахтера» не были ответственными. Если в первом тайме было преимущество у «горняков» и это было видно по моментам, атакам, то во втором тайме я не узнал «Шахтер». . У игроков донецкого клуба не было движения, скоростных качеств. Такое впечатление, что они уставшие или зомбированные, не было свежести. Если говорить о «Ворскле», то я еще до матча говорил, что у них игровая дисциплина на высоком уровне, отдача хорошая. И гол был забит после ошибки, как мне кажется, игроков «Шахтера».