Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сачко: «Была задача забить «Олимпику»

Наставник «Ворсклы» поделился эмоциями после матча с донецким клубом в Кубке Украины.
Василий Сачко / ФК "Ворскла"

Послематчевый комментарий главного тренера полтавской «Ворсклы» Василия Сачко по итогам встречи с «Олимпиком» в 1/4 финала Кубка Украины.

«Я хочу поздравить всех болельщиков Полтавы, с тем, что в наш город пришел футбол. Игра непростая – на кубок. Команда тоже не простая, достойная, приличная. Не все получилось то, что хотели. На поле результат закономерный. Не хочу жаловаться на погоду, но она внесла свои коррективы. Мы строго сыграли в обороне. Эту задачу мы выполнили. Но стояла задача и забить, она, к сожалению, не выполнена. Все решиться во второй игре.

Громов после болезни. Он пропустил последний этап подготовки. Он долго болел, у него было простудное заболевание. Мы смотрим уже в завтрашний день и поэтому главное, что он здоров и в строю. Он будет прибавлять, будет набирать оптимальную форму. Шиндер пришел к нам недавно, влился в коллектив очень быстро. Я думаю, он будет тоже прибавлять.

Селекционная компания? У наc вернулся Будник, есть молодые ребята. Мы продолжаем работать, смотрим и на своих ребят», - приводит слова Сачко официальный сайт «Ворсклы».

Напомним, первый матч четвертьфинала Кубка Украины между «Ворсклой» и «Олимпиком» завершилась вничью – 0:0. Ответное противостояние состоится 8 апреля в Киеве.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца