Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сачко: «Ехали в Запорожье за победой»

«Ворскла» разгромила запорожский «Металлург» 3:0.
20 сентября 2014г. 21:52
Василий Сачко / odessa-sport.info

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко, команда которого на выезде крупно обыграла запорожский «Металлург» (0:3):

«Не открою ни для кого секрета, мы сюда ехали за победой. К этой игре мы подошли с потерями. Травмировались Громов и Пердута. Последнюю игру «Металлург» сыграл на выезде неудачно, поэтому мы ожидали, что будет нелегко. Несмотря на счёт, игра была действительно тяжелой. При счете 1:0 могли пропустить. Своими возможностями воспользовались сполна. У нас сегодня день насыщенный радостными событиями: у тренера по физподготовке день рождения, у Андрея Ткачука родилась дочь, молодой игрок Джемаль дебютировал в Премьер-лиге».

Было такое ощущение, что «Ворскла» с первых минут пошла в атаку? Вы так и планировали?

- Конечно, мы готовились к этому матчу. Ехали за победой. Хочу отдать должное Запорожье, это непростая команда. Здесь играют очень хорошие футболисты, молодые ребята. Нужно просто чуть-чуть подождать. С такой игрой всё будет у них хорошо. Но что касается нас, то с первых минут мы играли на победу.

Хотелось бы поподробней, что с Громовым? Кого вы планировали им заменить?

- У него была температура перед игрой. У нас есть кому заменить его. Сегодня вышел Ахмед Янузи, хорошо отыграл, гол забил. Вместо Пердуты вышел Саша Скляр. Хорошо отыграл. Желаю вашему городу и команде удачи и успехов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца