Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сачко: «Мы не претендуем на лавры «Шахтера»

Наставник «Ворсклы» – о поединке 17го тура чемпионата Украины
Сачко: «Мы не претендуем на лавры «Шахтера» / vorskla.com.ua

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко пообщался с журналистами на пресс-конференции после матча 17 тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера», сообщает пресс-служба полтавчан.

«Начну с того, что мы уступили хорошей команде. Сегодняшняя игра была совсем другой, чем та, что все видели в Полтаве. Мы пытались создавать моменты у ворот дончан. Забили, имели возможности забить еще. Мне подсказали, что «Шахтер» нанес по нашим воротам всего три удара, которые воплотились в три гола. Это, безусловно, говорит о высоком классе этой команды.

Мы не претендуем на лавры «Шахтера». Эта команда, конечно, выше классом, чем наша. Они сильнее нас. Возможно, это и хорошо, что мы свою футбольную весну начали именно играми с «Шахтером». Дважды мы пропускали сегодня со «стандартов», где не хватало концентрации, третий мяч - это уже следствие того, что мы не хотели мириться с поражением. Пытались больше играть вперед, создавать моменты, но получили в свои ворота на контратаке. Я хочу поздравить соперника с этой победой и пожелать им успехов в матчах Лиги Европы».

Видео голов матча смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца