Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сачко: «Мы заслужено победили «Металлист»

Наставник «Ворсклы» поделился впечатлениями после матча с харьковским клубом в Премьер-лиге.
shakhtar.com

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о победном матче с «Металлистом» (2:0).

«Спасибо за поздравления с юбилеем. Конечно же, победа — лучший подарок. Мы готовились к игре, я переживал. Сейчас я очень рад.

У нас вчера у спортивного директор клуба был день рождения. Сегодня Ковпак провел свой 250-й матч в высшей лиге, юбилей у меня сегодня. Одни праздники у нас, получается. Ребята серьезно подошли к игре, в первом тайме было достаточно моментов, но могли и пропустить. Задача была гнуть свою линию, замыкать фланги. Ребята правились, забили, потом удвоили. Заслуженно победили.

«Металлист» — добротная команда, она такой была и такой остается. Я желаю ей удачи. Мы же сегодня сделали большой и широкий шаг. Как оно будет, посмотрим дальше.

Шаг к путевке в Лигу Европы? Заметьте, это сказали вы, а не я. У нас стоит задача — радовать своих болельщиков, им низкий поклон за поддержку команды. Наш почетный президент всегда ставит задачи. Уважает себя и команду, задачи у нас есть, но пусть они останется между нами. Я не хочу говорить. Увидим в конце чемпионата»

Напомним, что «Ворскла» в Харькове шокировала «Металлист».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца