Сачко: «Ничью с «Говерлой» расцениваем как поражение»

Главный тренер «Ворсклы» пообщался с журналистами после матча с ужгородским клубом.

football.ua

Наставник «Ворсклы» Василий Сачко в интервью телеканалу «Футбол 2» прокомментировал поединок с «Говерлой» (1:1) во втором туре Премьер-лиги.

«Ничью расцениваем как поражение, при всем уважении к «Говерле». Вместо того, чтобы забивать в первом тайме 4-5 мячей, мы забили только один. По моментам счет должен быть 8:4, а имеем — 1:1, и это закономерно. Ведь то, что происходило во втором тайме — я этим очень недоволен. Мы наступили на грабли «Днепра». Тяжелая игра. Да, сказались погодные условия, было очень жарко, но все закономерно. Это футбол. Просили в перерыве ребят не останавливаться, а забить еще. Многие посчитали, что игра сделана.

Мысли о «Жилине»? Просили не думать у других командах, только о «Говерле». Наверное, не все послушали. С завтрашнего дня готовимся к «Жилине».

Игра рукой Лухтанова? Я не видел момента, нужно смотреть видеоповтор».