Вчера 28 11
Завтра 1 0

Сачко: «Просил футболистов, чтоб не было недооценки «Волыни»

Наставник «Ворсклы» высказал свое мнение по матчу 7 тура чемпионата Украины

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу своей команды в матче с «Волынью» (2:1).

«Мы просили ребят, чтобы не было недооценки. Со стороны кто-то думал, что в полноги сможем обыграть «Волынь». Нет, такого быть не может. Тем более, зная «Волынь», зная тренера, который руководит этой командой. У Виталия Кварцяного даже те люди, которые не умеют играть в футбол, начинают играть.

В действиях нашей команды в первом тайме чувствовалась нервозность. Мы настраиваемся на любого соперника. Во втором тайме включили скорости, была динамика, начали появляться моменты. Гол назревал, хорошо, что забили и выиграли.

Очень помог Турсунов. Вернулся в команду и сразу приносит пользу. Его встретили хорошо, ведь кроме футбольных качеств он еще и хороший человек».

Напомним, матч «Ворскла» - «Волынь» завершился со счетом 2:1 в пользу полтавчан.

Ранее свое мнение по матчу высказал главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный.