Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сачко: «Сегодня мы заслуженно проиграли»

Наставник «Ворсклы» поздравил киевлян с убедительной победой в Полтаве.
30 ноября 2014г. 23:01
Василий Сачко / zik.ua
Главный тренер полтавской «Ворсклы» в эфире телепрограммы «Великий футбол» проанализировал разгромное поражение своей команды от «Динамо» (0:3).

«Не могу не согласиться - действительно, сегодня «Ворскла» провела не лучший свой матч. Погода внесла свои коррективы, однако условия были одинаковыми для обеих команд. У меня сложилось такое впечатление, что «Динамо» быстрее подстроилось под погоду: они были реще, оперативнее принимали решения... На сегодняшний день футболисты у «Динамо» техничнее и выше классом, чем у «Ворсклы», - сказал Сачко.
«Мы тоже ожидали сегодня большего от «Ворсклы». К сожалению, у нас выпал ряд игроков: не играл Янузи, Дедечко... Проблемы с крайними защитниками - Игорь Пердута играет на этой позиции не от хорошей жизни. «Динамо» сильно сыграло на флангах, а у нас, к сожалению, игра не получалось. В первом тайме играли дисциплинирванно, и «Динамо» почти не создавало моментов, но после перерыва мы расклеились, пропустив гол. «Динамо» выиграло заслуженно, поздравляю их с победой. А нам надо спокойно сесть, посмотреть игру, проанализировать ее, пообщаться с ребятами. Серьезных роблем не вижу, все равно надо смотреть в будущее. А сегодня мы заслуженно проиграли».
«Если давать в целом оценку всей первой части чемпионата, то я не могу сказать о «Ворскле» чего-то плохого, как не могу дать и оценку «супер». Вы правльно заметили, были хорошие игры, были игры, где у нас что-то не получилось или чего-то не хватало. Теряли ненужные очки там, где обязаны были выигрывать... У нас будет время в межсезонье поработать, внести коррективы. Безусловно, надо еще усилияться по некоторым позициям, над этим тоже будем работать. В целом я все равно хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за желание, но иногда бывает, что этого слишком мало для достижения результата. Будем работать дальше... Я уверен что у «Ворсклы» есть будущее, все наладится. Лучше один раз проиграть 0:3, чем три раза по 0:1», - убежден наставник «Ворсклы».
«Интерес к Громову? Я не хочу говорить об одном футболисте. Интерес проявляют к нескольким нашим игрокам, но говорить о чем-то конкретном рано. На сегодняшний день они являются футболистами «Ворсклы»,иа более подробно обсуждать здесь пока нечего».
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца