Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Сачко: «У Кадимяна был супер момент. Он мог решать судьбу встречи»

Тренер «Ворсклы» считает, что его команде непозволительно упускать победу в таких матчах
Фото - ua-football.com

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко после ничье со «Сталью» (1:1) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги заявил, что его команде просто не повезло. Слова специалиста приводит телеканал «Футбол 1»:

«Нам нужно принять этот результат. До забитого мяча, мы контролировали игру, создали много моментов. Первый тайм «Сталь» оборонялась, а мы не реализовали моменты. Потом мы нашли свой момент, забили и нужно было продолжать. Поле было очень тяжелое, но нам нельзя упускать победу в таких играх. Мы сделали замены, Кадимян мог решать. Вы видели там был супер момент. Тяжело что-то комментировать, мы потеряли 2 очка. Нужно забивать. Это проблема и в этой игре, и в прошлых. Реализация хромает. 

Но, это нужно пережить и сделать выводы. Кобахидзе сделал огромный объем работы, было видно, что он подсел, не дорабатывал на оборону. Мы решили освежить игру. Однако, не хочу ничего плохого говорить о Кадимяне, но забей гол и все было бы по-другому. Произошел психологический надлом, мы хорошо к игре готовились. Она давались, все было в наших руках. Сегодня нам просто не повезло. Нет одной причины, есть комплекс. Есть и не футбольные причины, которые влияют на исход, который случился. Сейчас нам всем нужно быть вместе. Переживем, вылезем и все будет хорошо. Я верю в команду, верю в ребят, но пропускать нельзя».


Напомним, что ранее в «Ворскле» начали выплачивать старые задолженности перед игроками.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца